Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем. Але Ви можете зателефонувати чи залишити повідомлення за номером 097-589-52-86 (Viber)

+380 (63) 427-60-22
+380 (66) 943-37-65
+380 (97) 589-52-86
Інтернет-магазин aventure

Відгуки про компанію Інтернет-магазин aventure

  • Валентин К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Сделка прошла успешно.

  • Руслан О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Добре

    Товар получил. Товаром удовлетворен. Заказ был выполнен успешно.

  • Дмитро С.
    Дуже погано

    Оплатил товар, написал письмо. В ответ не ответа не привета. В Китае и то безопасней покупать товар.

  • Юрий Р.
    Дуже погано

    Тоже самое. Водили "козу" неделю. Слава Богу я ничего им не платил. Ждал товар "наложенным платежом". В итоге ни звонков ни товара.
    А липовый ТТН тоже мне высылали.
    Проходимцы.

  • Олександр С.
    Відмінно
  • Валерий С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Добре
  • Володимир Щ.
    Дуже погано

    Никогда не связывайтесь с этим продавцом! Потеряете время, нервы а возможно и деньги.
    Заказ оформил 12.10 оплатил, сообщил о оплате в итоге мне выслали липовый ТТН. Прождал я неделю и начал связываться с продавцом, мол где мой заказ. На сообщения никакой реакции не было, пришлось звонить. Ответили, разберемся ждите. Ждал три дня, пока снова не позвонил ответ - курьер напутал, высылаем снова. И т.д. и т.п. в итоге вернем деньги, ЖДУ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ, ДЕНЕГ НЕТ!

  • Александр В.
    Відмінно

    Всё было идеально и быстро, буду дальше заказывать у этого продавца. Рекомендую.

  • Юрій Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Дуже погано

    Оставлял телефон для связи на Prom.ua, позвонили через два дня. Оплатил за батарею BL4247 в пятницу - товар отправили во вторник (обещали в субботу). Мало того что батарея пришла с другой ёмкостью, так к тому же не рабочая. Отослал назад для замены или возврата денег. Посылку с почтового отделения намеренно не забирали, пришлось доплатить 32 грн. за доставку курьером. Месяц телефонных разговоров и обещаний вернуть деньги ничего не дали. Написал заявление в ГУ Держпродспоживслужби. Решайте сами.

  • Александр С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Быстро связался, быстро оформил заказ и достаточно быстро получил. Доставка чуточку задержалась из-за того, что отправка была из небольшого города, из которого Новая почта видать не каждый день забирает почту.