Матрица 14.5" B145QAN01.J (2560*1600, 40pin(eDP, IPS, 120Hz), LED, SLIM(без доп панели), матовая, разъем справа внизу) для
  • В наличии
  • Код: 147602
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
СостояниеНовое
Тип разъема40 pin