Матрица 14.0" B140QAN08.K (2880*1800, 40pin(eDP, 120Hz, 100% sRGB), LED, SLIM(без доп панели), матовая, разъем справа внизу) для
  • В наличии
  • Код: 147522
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
СостояниеНовое
Тип разъема40 pin