
Блок питания для MSI 20V 14A 280W USB Slim Chicony (с кабелем)
5 329 ₴
- В наличии
- Код: 68449
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для MSI 20V 14A 280W USB Slim Chicony (с кабелем)
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 280 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 14 A |
| Сила тока | 14 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | MSI |
Информация для заказа
- Цена: 5 329 ₴



