
Блок питания для MSI 20V 12A 240W (4.5*3.0+pin) A20-240P2A Slim Chicony (с кабелем)
3 992 ₴
- В наличии
- Код: 68450
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для MSI 20V 12A 240W (4.5*3.0+pin) A20-240P2A Slim Chicony (с кабелем)
Совместимые модели ноутбуков:
MSI Delta 15 15 A5EFK 15001 GF66 GF76 GL66 GL76 12U Sword 15 Crosshair 17 15
MSI Bravo 15 C7UCXK/C7UCXP (MS-158N)
Совместимые партномера:
A12-240P1A, A20-240P2A, A17-240P1A
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 12 A |
| Сила тока | 12 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | MSI |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
Информация для заказа
- Цена: 3 992 ₴



