
Блок питания для ASUS 20V 16.5A 330W (6.0*3.7) A22-330P1A (без кабеля)
4 756 ₴
- В наличии
- Код: 68432
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ASUS 20V 16.5A 330W (6.0*3.7) A22-330P1A (без кабеля)
Совместимые модели ноутбуков:
Asus Rog Strix Scar17 18 Zephyrus-Duo-16 G733PY G733CX G834JY A21-330P1A ASUS ROG STRIX G18/I9-13980HX/RTX4080 DUO 16 2023 GX650PZ I9-12950HX 3080TI
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 16.5 A |
| Сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 6.0/3.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 756 ₴


