
Оригинальный блок питания для ноутбука ASUS 19V, 2.37A, 45W, 4.0*1.35мм, L-образный разъём, black, квадратный (без кабеля!)
1 211 ₴
- В наличии
- Код: 148052
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания для ноутбука ASUS 19V, 2.37A, 45W, 4.0*1.35мм, L-образный разъём, black, квадратный (без кабеля!)
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 2.37 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴



