Блок питания для Acer 19.5V 6.92A 135W (5.5*1.7) Slim
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 6.92 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 911 ₴




