Термопрокладка Laird T-Flex 740 (15*15*2mm, 6.0 w/m-K) для ноутбуков
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laird Technologies |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 6 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 2 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴



