Блок питания для Fujitsu 20V 4.5A 90W (5.5*2.5)
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Fujitsu |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 999 ₴


