
Блок питания для Acer 19V 2.37A 45W (3.0*1.1) Square.
615 ₴
- В наличии
- Код: 68009
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
Блок питания для Acer 19V 2.37A 45W (3.0*1.1) Square.
Совместимые модели ноутбуков:
Acer Aspire A315-58 A317-33 A317-53 A514-53 A315-34
Acer Aspire N15P6 N19H1 N15P5 N15W9 N16Q15 N18P5
Acer Chromebook N15Q8 CB5-132T-C8L7 Notebook
Acer Chromebook C Series C731
Acer Aspire SP315-51
Acer Swift SF314-52
Acer TravelMate TMX349-M
Совместимые партномера:
KP.0450H.013 A18-045N2A ADP-45FE
*в списке указаны не все совместимые модели!
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 2.37 А |
- Цена: 615 ₴



