
Блок питания для Dell 19.5V 4.62A 90W (7.4*5.0+pin) (без кабеля)
1 252 ₴
- В наличии
- Код: 37838
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
Блок питания для Dell 19.5V 4.62A 90W (7.4*5.0+pin)
Блок питания подходит к ноутбукам:
Dell Vostro 1500, 1700;
Dell Inspiron 1526, 1720, 1721, 6000, 6400, 8500, 8600, 9200;
Dell Inspiron 9400, E1405, E1505, E1705, 1420, 1520, 1521;
Dell Vostro 1000, 1400, A840, A860;
Dell XPS M1210, M140, M1330;
Dell Studio 1517, 1537, 1735, 1737;
Dell Studio 1517, 1537, 1735, 1737;
Dell Inspiron 1150, 1401, 1410, 1420, 1501, 1520, 1521, 1525;
Dell Latitude D620, D630, D630N, D631N, D800, D810, D830, M109S;
Dell Latitude 120L, 131L, D400, D410, D420, D430, D500, D505;
Dell Precision M20, M60, M65, M70;
Dell Inspiron 6400, 640M, 700M, 710M, 8500, 8600, 9200;
Dell Inspiron 2150, 300M, 500M, 505M, 510M, 6000, 600M, 630M;
Dell Latitude E6220, E6230, E6320, E6330, E4200, E4300, E4310;
Dell Latitude D510, D520, D530, D531, D531N, D600, D610
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
- Цена: 1 252 ₴


