
Блок питания для Acer 19V 3.42A 65W (3.0*1.1) Black (без кабеля)
1 061 ₴
- В наличии
- Код: 65939
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для Acer 19V 3.42A 65W (3.0*1.1) Black
Совместимые модели ноутбуков:
Acer P3-131, P3-171, R5-471T, R7-371T, S5, S5-391, S7, S7-191, S7-391, S7-392, S7-393, SA5-271, SW5-171, SW5-173, SW5-271, Swift 3 SF314, Swift 5 SF514, V3-331, V3-371, W700
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 061 ₴


