Аккумулятор универсал B21 (74*60*4 1700mAh 3.7V)
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1700 мА/ч |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 74 м |
Информация для заказа
- Цена: 777 777 ₴



