Блок питания для Sony 10.5V 1.9A 20W (4.8*1.7) ORIGINAL.
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 999 ₴


