
Термопрокладка силиконовая для ноутбука Halnziye HY100 (30*30*0.5mm, 4W/m-K) Серая.
99 ₴
- В наличии
- Код: 65200
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
Термопрокладка силиконовая для ноутбука Halnziye HY100 (30*30*0.5mm, 3W/m-K) Серая. Применяется для передачи тепла от чипа к радиатору.
Термопрокладка Halnziye thermal pad современный термоинтерфейс применяемый для охлаждения имеющих высокую температуру деталей компьютера. Данная силиконовая прокладка характерна высокой степенью проводимости тепла 3.0 Вт/мК, что обеспечивает эффективную термопередачу от источника тепла к охладителю.
Размер листа 30х30 мм , толщина 0,5 мм.
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halnziye Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 3 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 0.5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 99 ₴

