
Зарядное устройство для для планшета, смартфона (Type-C) (5V/3A, 9V/2.22A) PD адаптер 20W Белый. Быстрая зарядка.
261 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67507
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство для планшета, смартфона (Type-C) (5V/3A, 9V/2.22A) PD адаптер 20W Белый. Быстрая зарядка!
Универсальный Type-C (USB-C) PD 20W Travel adapter для смартфонов и планшетов. Выходное напряжение Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для планшета |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

