Блок питания для Lenovo 20V 2.25A 45W (3.0*1.1) (ADLX45DLC3A) .
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 999 ₴




