
Блок питания для Lenovo 20V 7.5A 150W (Square+pin) 54Y8926 ADP-150NB (без кабеля)
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 67065
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для Lenovo 20V 7.5A 150W (USB+pin) 54Y8926 ADP-150NB ORIGINAL.
Совместимые модели ноутбуков:
Lenovo IdeaCentre A740
Совместимые партномера:
ADP-150NB 00PC760 00PC728 54Y8926
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 7.5 A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | USB+pin |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



