
Блок питания для Lenovo 20V 6A 120W (Square+pin) (00PC727) (без кабеля)
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 67064
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для Lenovo 20V 6A 120W (USB+pin) 00PC727 ORIGINAL.
Совместимые модели ноутбуков:
Lenovo IdeaCentre 510-23ISH AIO F0CD Lenovo ThinkCentre 520-27IKL 520-24IKL Lenovo IdeaCentre A540-24ICB F0EL
Совместимые партномера:
00PC727
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Сила тока | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | USB+pin |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



