
Блок питания для Lenovo 19V 4.74A 90W (5.5*2.5) без кабеля
488 ₴
- В наличии
- Код: 65947
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
Блок питания для Lenovo 19V 4.74A 90W (5.5*2.5) без кабеля
Совместимые партномера:
0225A2040, 02K6900, 04G266006060, 0712A1965, 1 96345-B22, 101880-001, 101898-001, 11J8627, 120765-001, 146594-001, 159224-001, 159224-002, 163444-001, 177626-001, 179725-002, 179725-003, 180676-001, 198713-001, 20217-1038, 209124-001, 209126-001, 222113-001, 239427-001, 239427-003, 239428-001, 239428-002, 239704-001, 239705-001, 246437-001, 246437-002, 247050-001, 247051-001, 265602-001, 268755-001, 283884-001, 285288-001, 285546-001, 286755-001, 287515-001, 293428-001, 293705-001, 298239-001, 308745-001, 309241-001, 310744-001, 310744-002. 310925-001, 319860-001, 319860-006, 338136-001, 371790-001, 374473-001, 374473-002, 374791-001, 380467-001, 380467-003, 381090-001, 383494-001, 386315-001, 386315-002, 387661-001, 393955-001, 394224-001, 394278-001, 402018-001, 403810-001, 409515-001, 409843-001, 40Y7696. 40Y7700, 40Y7704, 40Y7708, 40Y7710, 417220-001, 41R4322. 41R43
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 4.74 А |
- Цена: 488 ₴


