
Блок питания для Dell 19.5V 6.67A 130W (7.4*5.0+pin) Slim (без кабеля)
1 889 ₴
- В наличии
- Код: 64251
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для Dell 19.5V 6.67A 130W (7.4*5.0+pin) ORIGINAL
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴



