
Блок питания для Dell 19.5V 3.34A 65W (7.4*5.0+pin) NEW style (HA65NM130).
999 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62669
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для Dell 19.5V 3.34A 65W (7.4*5.0+pin) NEW style (HA65NM130).
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 999 ₴



