
Блок питания для ASUS 19.5V 11.8A 230W (7.4*5.0+pin) (SADP-230AB D). Адаптер для ASUS W90, W90V, W90VN, W90VP G750 (с кабелем
3 100 ₴
- В наличии
- Код: 63896
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ASUS 19.5V 11.8A 230W (7.4*5.0+Pin) (SADP-230AB D) ORIGINAL. Зарядное для ASUS W90, W90V, W90VN, W90VP G750 (с кабелем питания).
Выходная мощность - 230W
Выходное напряжение (output) - 19.5V
Сила выходного тока - 11.8A
Тип разъема - (7.4*5.0+Pin)
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴



