
Блок питания для Lenovo 20V 6.75A 135W (Square+pin) (без кабеля)
1 953 ₴
- В наличии
- Код: 64250
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
Блок питания для Lenovo 20V 6.75A 135W (USB+pin) 2pin гнездо (с кабелем питания)
Совместимые модели ноутбуков:
Lenovo Ideapad Y40-70, Lenovo Ideapad Y50 Y50-70 Y50-70AM-IFI, Lenovo Ideapad Y70-70, Lenovo IdeaPad Y700, Lenovo IdeaPad Y700-15ISK, Lenovo IdeaPad Y700-15ISK-IFI(IA), Lenovo IdeaPad 100, Lenovo Z710 59387522, ThinkPad T440p 20AN, 20AW, 20AN006VGE, Thinkpad T450P, Thinkpad T460P, ThinkPad T530, ThinkPad T540, ThinkPad T540p, ThinkPad T540p 20BE, 20BF, Thinkpad T560, ThinkPad W540, ThinkPad W510, ThinkPad W510 4319-5XU, 4319-64U, 4319-65U, 4389-22U, 4389-23U, 4389-24U, 4389-2SU, 4389-2TU
Совместимые партномера:
ADL135NLC3A, 36200609, 45N0365, 45N0554, ADL135NDC3A, 36200605, 45N0361, 45N0501
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | USB+pin |
- Цена: 1 953 ₴



