
Блок питания для ASUS 19V 7.1A 135W (5.5*2.5) (PA-1131-08) (без кабеля)
1 953 ₴
- В наличии
- Код: 60448
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ASUS 19V 7.1A 135W (5.5*2.5) (PA-1131-08)
Совместимые модели ноутбуков:
ASUS A4000, A4000D, A4000G, G71 , G71G , G71GX , G71V , G72 , G72G , G73H , G73J , G73JH
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 7.1 A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 953 ₴



