
Блок питания для Lenovo 19.5V 6.15A 120W (5.5*2.5) (41A9734, PA-1121-04LI, PA-1121-04LX) (без кабеля)
1 412 ₴
- В наличии
- Код: 62506
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Lenovo 19.5V 6.15A 120W (5.5*2.5) (41A9734, PA-1121-04LI, PA-1121-04LX)
Совместимые партномера:
57Y6549, 57Y6547, 57Y6556, 41A9734, 41A9732, ADP-120L HB, PA-1211-16,36002631
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.15 A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴



