
Блок питания для Samsung 12V 3.33A 40W (2.5*0.7) без кабеля
456 ₴
- В наличии
- Код: 64447
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
Блок питания для Samsung 12V 3.33A 40W (2.5*0.7) без кабеля
Совместимые модели ноутбуков:
Samsung ATIV Smart PC Tab 3 Models: 300T, XE300TZC, XE300TZC-K01US; Tab 5, 500T, XE500T1C, XE500T1C, XE500T1CBM, XE500T1C-A01US, XE500T1C-A01USR, XE500T1C-A02US, XE500T1C-A03US, XE500T1C-A03USR, XE500T1C-A04US, XE500T1C-A05US, XE500T1C-HA1US, XE500T1C-HA2US, XE500T1C-K01US, XE500T1C-K02US, XE500T1CBM/US; Tab 7 Pro XE700T1C, XE700T1C-A01US, XE700T1C-A02US, XE700T1C-A02USR, XE700T1C-A03US, XE700T1C-A04US, XE700T1C-HA1US, XE700T1C-K01US Samsung Ativ Tab GT-P8510, GT-P8510MSVXAR Tablet Samsung Xe303c12 Xe303c12-a01us Xe303c12-h01us Xe303c12-a01uk New Chromebook 303c Series Google Chrome Os 11.6" 12v 3.33a 40w Os 11.6" 3g Wi-fi A12-040n1a Ad-4012nhf A12040n1a Aa-pa3n40w Aa-pa3n40w/us Ba44-00286a Samsung Ativ Book 9 NP930X2K, NP930X2K-K01US, NP930X2K-K02US
Совместимые партномера:
A12-040N1A, AD-4012NHF, BA44-00286A, AA-PA3N40W
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Класс качества | High Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
- Цена: 456 ₴


