
Блок питания для HP 19V 4.74A 90W (4.8*1.7) Yelow. (без кабеля)
392 ₴
- В наличии
- Код: 60668
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для HP 19V 4.74A 90W (4.8*1.7) Yelow
Совместимые партномера:
393955-001, PA-1900-08H1
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴


