
Блок питания для Dell 19.5V 12.3A 240W (7.4*5.0+pin). (без кабеля)
1 826 ₴
- В наличии
- Код: 64428
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
Блок питания для Dell 19.5V 12.3A 240W (7.4*5.0+pin)
Совместимые модели ноутбуков:
Dell Alienware 15 R2, Dell Alienware 17 R3, Dell Alienware M17, M17x, M17x R2, M17x R3, M17x R4 Gaming Laptop PC, Dell Alienware M18, M18x, M18x R2, M18x R3 Gaming Laptop PC, Dell Alienware X51, X51 R2, Latitude E5470, Latitude E5570, Latitude E7240, Latitude E7440, Precision 15 7000 Series (7510), Precision 17 7000 Series (7710), Precision M4700, Precision M4800, Precision M6400, Precision M6500, Precision M6600, Precision M6700, Precision M6800
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 12.3 A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
- Цена: 1 826 ₴


