
Блок питания для ASUS 19V 9.5A 180W (5.5*2.5) (без кабеля)
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 66007
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ASUS 19V 9.5A 180W (5.5*2.5)
Совместимые модели ноутбуков:
ASUS G55, G75 , G750JH , G750JM , G750JX , G750JZ , G751 , G752 , G75V , G75VW , MSI GE62, GS73VR, GT683 , GT70 , GT780 , GT783 , GX60
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


