
Блок питания для Acer 19V 7.1A 135W (5.5*1.7) (без кабеля)
1 093 ₴
- В наличии
- Код: 66005
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для Acer 19V 7.1A 135W (5.5*1.7) OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴


