
Блок питания для Toshiba 19V 2.37A 45W (4.0*1.7) (PA5192U, PA5192U-1ACA, PA5072E-1AC3)
999 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65039
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для Toshiba 19V 2.37A 45W (4.0*1.7) (PA5192U, PA5192U-1ACA, PA5072E-1AC3)
Совместимые партномера:
PA5192U PA5192U-1ACA PA5072E-1AC3
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 999 ₴


