Блок питания для ноутбука Toshiba 15V 5A 75W (6.3*3.0) без кабеля
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Класс качества | High Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴



