Блок питания для ноутбука Samsung 19V 3.16A 60W (3.0*1.1)
Совместимые модели ноутбуков:
Samsung NP530U3B, NP535U3C, Samsung Series 5 Ultrabook, NP500P4C, NP520U4C, NP530U4C , NP535U4C, NP530u3b, NP530u3bi, NP530u3c, NP535u3c, Chromebook Xe550c22, Samsung Series 9 Ultrabook, NP900X1A, NP900X1B, NP900X3A, Samsung ATIV 915S
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
- Цена: 999 999 ₴


