Блок питания для ноутбука Samsung 19V 2.1A 40W (3.0*1.1)
Совместимые модели ноутбуков:
Samsung ATIV 915S, NP500P4C , NP520U4C , NP530U3B, NP530U4C, NP530u3b, NP530u3bi , NP535U3C , NP535U4C , NP535u3c , NP900X1A , NP900X1B , NP900X3A , Np900x3b , Np900x3c , Np900x3d , Np900x3e , Np900x4b , Np900x4c , Np900x4d, Samsung Series 9 Ultrabook
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Класс качества | High Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
- Цена: 999 999 ₴



