Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 6.75A 135W (7.9*5.5+Pin)
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.9х5.5-PIN |
Информация для заказа
- Цена: 999 999 ₴



