
Блок питания для Lenovo 20V 4.5A 90W (5.5*2.5)(Stick Shape) (без кабеля)
966 ₴
- В наличии
- Код: 16314
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 4.5A 90W (5.5*2.5)(Stick Shape).
Совместимые модели ноутбуков:
Lenovo B460, B470e , B475e , B550 , B570 , B570e , B575 , B575e , G460 , G460e, G470 , G475 , G480 , G485 , G555 , G560 , G560e , G580 , G585 , G780 , M30-70, N580 , N581 , N585 , N586 , P500 , P580 , P585 , S205 , S300 , S310 , S400 , S405 , S410 , S415 , U160 , U165 , U300 , U300e , U300s , U400 , U410 , U460 , U460s , U510 , V360 , V370 , V460 , V470c , V560 , V570 , V570c , Y460 , Y470 , Y570 , Z360 , Z370 , Z380 , Z400 , Z460 , Z465 , Z470 , Z475 , Z480 , Z485 , Z500 , Z560 , Z565 , Z570 , Z580 ,Z585
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 4.5 А |
- Цена: 966 ₴



