
Блок питания для Lenovo 20V 3.25A 65W (4.0*1.7) без кабеля
507 ₴
- В наличии
- Код: 66017
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 3.25A 65W (4.0*1.7) без кабеля
Совместимые модели ноутбуков:
IdeaPad 100-14, IdeaPad 100-15, IdeaPad 100-15IBY, IdeaPad 100-15IBD, IdeaPad 100S-14, IdeaPad 100S-14IBY, IdeaPad 100S-14IBR, YOGA 310-14, YOGA 510-14, YOGA 710-13
Совместимые партномера:
PA-1450-55LU, PA-1450-55LR , PA-1450-55LN , PA-1450-55LL , PA-1450-18LC , SU10462-14027 , ADP-45DW BA, ADP-45DW C, ADL45WCC, GX20K11838 5A10H42919, 5A10H42921, 5A10H42923, 5A10H43625, 5A10H43630, 5A10H43632, 5A10H70353 , SA10E75791 ADLX65CLGU2A, SA10M42725, 01FR146,5A10J40449 ,ADLX65NLC3A, 101FR144 ADLX65CCGU2A 5A10K78761 ADX65CLGC2A SA10M,GX20L29355
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 3.25 А |
- Цена: 507 ₴



