
Блок питания для Lenovo 19V 6.3A 120W (5.5*2.5) (без кабеля)
870 ₴
- В наличии
- Код: 66019
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Lenovo 19V 6.3A 120W (5.5*2.5) OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

