
Блок питания для HP 19V 7.1A 135W (7.4*5.0+pin). (без кабеля)
1 042 ₴
- В наличии
- Код: 64423
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука HP 19V 7.1A 135W (7.4*5.0+Pin). (Без кабеля)
Блок питания для HP dv6-7218, dv6-2055, dv6-7240, dv6-2065, dv6-7254, dv6-7280, dv6-7301, dv6-7304, dv6-7318 (19V 7.1 A 135)
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 7.1 A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 7.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴


