
Блок питания для HP 19V 4.74A 90W (7.4*5.0+pin) (без кабеля)
921 ₴
- В наличии
- Код: 15615
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
Блок питания для ноутбука HP 19V 4.74A 90W (7.4*5.0 + PIN).
Совместимые партномера:
384019-001, 384019-002, 384019-003, 384020-001, 384020-002, 384020-003, 384021-001, 391172-001, 391173-001, PPP014L-SA, 409992-001, 463553-001 , 463553-002, 463554-004, 463955-001, ADP-90HH D, ADP-90WH B, ED495AA, HP-AP091F13P 3SELF, HP-AP091F13P SELF, PA10 -08HN, PA-1900-18H2, PPP012D-S, PPP012H-S, PPP012L-S, PPP014D-S
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
- Цена: 921 ₴


