Блок питания для ноутбука HP 19.5V 2.31A 45W (7.4*5.0+PIN)
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Класс качества | High Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴



