
Блок питания для HP 18.5V 6.5A 120W (7.4*5.0+pin) (без кабеля)
1 189 ₴
- В наличии
- Код: 16325
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука HP 18.5V 6.5A 120W (7.4*5+Pin).
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.5 A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴



