
Блок питания для ASUS 19V 2.37A 45W (3.0*1.1) Square (Квадратный с вилкой). Для ASUS серии ZenBook UX21 UX31 UX21E UX31E
870 ₴
- В наличии
- Код: 62749
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
Блок питания для ASUS 19V 2.37A 45W (3.0*1.1) Square (Квадратный с вилкой). Для ASUS серии ZenBook UX21 UX31 UX21E UX31E
Совместимые модели ноутбуков:
Asus ZenBook UX21, Asus ZenBook UX21E, Asus ZenBook UX21E-DH71, Asus ZenBook UX21E-DH52, Asus ZenBook UX21E-KX004V, Asus ZenBook UX31E-XH51, Asus ZenBook UX31, Asus ZenBook UX31E, Asus ZenBook UX31E-081A2677M, Asus ZenBook UX31E-DH52, Asus ZenBook UX31E-DH53, Asus ZenBook UX31E-DH72, Asus ZenBook UX31E-RSL8, Asus ZenBook UX31E-RY012V, Asus ZenBook UX31E-RY003V, Asus ZenBook UX31E-RY009V
Совместимые партномера:
90-XB34N0PW00000Y, ADP-45AW, N45W-01
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
- Цена: 870 ₴

