
Блок питания для ASUS 19V 2.37A 45W (3.0*1.1). Для ASUS UX21 UX31 UX21E UX31E (без кабеля)
443 ₴
- В наличии
- Код: 64277
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 19V 2.37A 45W (3.0*1.1). Для ASUS UX21 UX31 UX21E UX31E
Совместимые модели ноутбуков:
ASUS C200, UX21, UX21E, UX31, UX31E
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴



