
Блок питания для ASUS 19.5V 7.7A 150W (5.5*2.5) (2 pin) (без кабеля)
1 635 ₴
- В наличии
- Код: 62035
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
Блок питания для ASUS 19.5V 7.7A 150W (5.5*2.5).
Совместимые модели ноутбуков:
G53jw, G53j, G53s, G53SX
GL503V, GL503VM, GL503GE, GL503VD
GL703GE
Lamborghini VX7SX
ROG G73J, G74SX, G53SX
Совместимые партномера:
ADP-150NB D ADP-150VB B MS-16H2 V85 N17908 R33030 S/N:W6W1025068243 AP.15001.001 AP.T3503.002 90-XB06N0PW00040Y,04G266009901,04G266009902,04G266009903, 04G266009904 90-XB06N0PW00040Y
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 1 635 ₴



