Блок питания для ноутбука Asus 12V 3A 36W (4.8*1.7)
Совместимые модели ноутбуков:
ASUS 1000H, 1000HA, 1000HC, 1000HD, 1000HE, 1000HG, 1000HT, 1000HV, 1000XP, 1002HA. 1002HAE, 1003HAG, 1004DN, 900A, 900SD, 900HA, 900HD, 904HD, 904HA, 904HG, Eee PC 701, 900, 901, 902, 904, 1000, R2, R2H, R2Hv, R2E, SV1, N193, V85, S101, S101H, T101M, T101MT, T91, T91MT
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
- Цена: 999 999 ₴


