
Блок питания для Lenovo 19V 3.42A 65W (5.5*2.5). (без кабеля)
488 ₴
- В наличии
- Код: 64438
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
Блок питания для Lenovo 19V 3.42A 65W (5.5*2.5)
Совместимые модели ноутбуков:
B450, B460, B470, B550, B570, C100, C200, C205, C225, C240, C245, C255, C325, G360, G430, G450, G455, G460, G465, G470, G475, G480, G530, G550, G560, G565, G570, G575, G780, N580, N581, N585, N586, P400, P500, P580, P585, S300, S400, S405, S410, U110, U300, U350, U450, U455, U460, U550, V360, V370, V460, V470, V550, V560, V570, Y300, Y310, Y430, Y450, Y460, Y485, Y510, Y530, Y550, Y560, Y650, Z360, Z370, Z380, Z400, Z460, Z465, Z470, Z480, Z500, Z560, Z570, Z575, Z580, Z585
Совместимые партномера:
Lenovo 31036101, Lenovo 31036102, Lenovo 36001651, Lenovo 36001678, Lenovo 36001870, Lenovo 36200044, Lenovo 36200229, Lenovo 45K2226, Lenovo 45K2227, Lenovo 45K2230, Lenovo 45N0216, Lenovo 45N0219, Lenovo 45N0220, Lenovo 57Y6267, Lenovo 57Y6362, Lenovo 57Y6398, Lenovo 57Y6403, Lenovo 57Y6406, Lenovo 888010140, Lenovo 888010241, Lenovo 888010243, Lenovo AA26600L, Lenovo ADP-65YB, Lenovo CPA-A065, Lenovo E49, Lenovo PA-1560-52LC, Lenovo PA-1650-52LB
*список совместимых моделей может быть неполон
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 488 ₴


