
Блок питания для ASUS 19V 6.3A 120W (5.5*2.5) (без кабеля)
921 ₴
- В наличии
- Код: 16689
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ASUS 19V 6.3A 120W (5.5*2.5).
Совместимые модели ноутбуков:
ASUS G53SV, G551JM , G56JK , G73SW , G74SX , GL551JW , GL552 , GL552VW , GL771JM , K53SV , N46V , N46VM , N46VZ , N550J , N550JK , N552V , N552VW , N552VX , N55SF , N56VM , N56VZ , N76VM , N76VZ , ROG Strix GL753VD
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.3 A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴


